выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на молодёжном форуме «Дни карьеры «Весна-2017»

27 апреля 2017

Специалисты ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли участие в молодёжном форуме «Дни карьеры «Весна-2017», прошедшем в Казанском Национальном Исследовательском Техническом Университете им. А.Н. Туполева – КАИ (КНИТУ-КАИ).

Масштабная ярмарка вакансий, где у студентов есть возможность встретиться с представителями крупных российских компаний и найти работу по специальности, проходит в стенах университета два раза в год. В этом году форум объединил более 50 предприятий Москвы, Казани, Набережных Челнов и других регионов России. «Сегодня перед нами представлена вся Россия. Надеюсь, что работодатели найдут лучших специалистов, а студенты – лучших работодателей», – приветствовал участников мероприятия проректор по административной работе и филиалам КНИТУ-КАИ Булат Зиннуров.

Гостем «Дней карьеры» стал начальник отдела трудовой миграции и взаимодействия с работодателями Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ Азат Аюпов. «В стратегии «Татарстан-2030» указано, что основной капитал – человеческий. Именно студенты являются капиталом будущего», – подчеркнул он, поздравив участников с открытием ярмарки и пожелав хорошей работы.

Активное участие в форуме приняли специалисты крупнейшего российского работодателя – ПАО «КАМАЗ». Консультант по работе с молодёжью Дмитрий Ульдяков выступил с презентацией о компании, где рассказал о структуре предприятия и направлениях развития. В выступлении он отметил, что «КАМАЗ» предоставляет хорошую возможность проявить полученные в стенах ВУЗа знания и стать востребованным в сфере машиностроения специалистом из числа нового поколения инженерно-технических кадров.

Отвечая на вопросы студентов престижного технического университета России, представители компании рассказали о существующих вакансиях и кадровой политике автогиганта, а также о социальных программах, возможностях профессионального роста, летнем профориентационном форуме «PROFдвижение-2017» и других молодёжных мероприятиях. 


Следующая новость: На «КАМАЗе» прошёл фестиваль КВН.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав

Мост

Хотя с виду он совсем непохож не своего архитектурного собрата, автомобильный мост выполняет аналоги